B A D M I N T O N   TSV Wolfstein (Neumarkt)

Mannschaftsführer (Saison 2019 / 2020)

1. Mannschaft (Bezirksoberliga Niederbayern/Oberpfalz) Kudla Katrin
2. Mannschaft (Bezirksliga Nord Niederbayern/Oberpfalz) Julian Kiener
Schülermannschaft (Bezirksoberliga Mitte) Linus Achhammer

Mannschaftsführer (Saison 2018 / 2019)

1. Mannschaft (Bezirksoberliga Niederbayern/Oberpfalz) Kudla Katrin
2. Mannschaft (Bezirksliga Nord Niederbayern/Oberpfalz) Lautenschlager Bernd und Urban Robert
Schülermannschaft (Bezirksoberliga Mitte) Linus Achhammer

Mannschaftsführer (Saison 2017 / 2018)

1. Mannschaft (Bezirksoberliga Niederbayern/Oberpfalz) Kudla Katrin
2. Mannschaft (Bezirksliga Nord Niederbayern/Oberpfalz) Lautenschlager Bernd und Urban Robert
Schülermannschaft (Bezirksoberliga Mitte) Neve Ella

Mannschaftsführer (Saison 2016 / 2017)

1. Mannschaft (Bezirksoberliga Niederbayern/Oberpfalz) Braun Peter
2. Mannschaft (A-Klasse Nord Niederbayern/Oberpfalz) Lautenschlager Bernd und Urban Robert
Schülermannschaft (Bezirksoberliga Mitte) Greta Neve

Mannschaftsführer (Saison 2015 / 2016)

1. Mannschaft (Bezirksliga Nord Niederbayern/Oberpfalz) Braun Peter
2. Mannschaft (A-Klasse Nord Niederbayern/Oberpfalz) Lautenschlager Bernd und Urban Robert
Schülermannschaft (Bezirksoberliga Mitte) Amelie Seemann

Mannschaftsführer (Saison 2014 / 2015)

1. Mannschaft (Bezirksliga Nord Niederbayern/Oberpfalz) Braun Peter
2. Mannschaft (B-Klasse Nord Niederbayern/Oberpfalz) Lautenschlager Christian und Lautenschlager Bernd
Schülermannschaft (Bezirksoberliga Mitte) Seemann Maresa

Mannschaftsführer (Saison 2013 / 2014)

1. Mannschaft (Bezirksliga Nord Niederbayern/Oberpfalz) Braun Peter
2. Mannschaft (A-Klasse Nord Niederbayern/Oberpfalz) Lautenschlager Christian und Lautenschlager Bernd
Schülermannschaft (Bezirksoberliga Mitte) Müller Linus

Mannschaftsführer (Saison 2012 / 2013)

1. Mannschaft (Bezirksliga Nord Niederbayern/Oberpfalz) Braun Peter
2. Mannschaft (A-Klasse Nord Niederbayern/Oberpfalz) Lautenschlager Bernd
3. Mannschaft (B-Klasse Nord Niederbayern/Oberpfalz) Lautenschlager Christian
Schülermannschaft (Bezirksoberliga Mitte) Urban Tobias

Mannschaftsführer (Saison 2011 / 2012)

1. Mannschaft (A-Klasse Nord Niederbayern/Oberpfalz) Braun Peter
2. Mannschaft (A-Klasse Nord Niederbayern/Oberpfalz) Lautenschlager Bernd
3. Mannschaft (B-Klasse Nord Niederbayern/Oberpfalz) Lautenschlager Christian
Schülermannschaft (Bezirksoberliga Mitte) Müller Linus

Mannschaftsführer (Saison 2010 / 2011)

1. Mannschaft (A-Klasse Nord Niederbayern/Oberpfalz) Braun Peter
2. Mannschaft (B-Klasse Nord Niederbayern/Oberpfalz) Lautenschlager Bernd
3. Mannschaft (B-Klasse Nord Niederbayern/Oberpfalz) Lautenschlager Christian
4. Mannschaft (B-Klasse Nord Niederbayern/Oberpfalz) Holzinger Philipp
Schülermannschaft (Bezirksoberliga Mitte) Müller Linus

Mannschaftsführer (Saison 2009 / 2010)

1. Mannschaft (A-Klasse Nord Niederbayern/Oberpfalz) Lautenschlager Bernd
2. Mannschaft (B-Klasse Nord Niederbayern/Oberpfalz) Braun Peter
3. Mannschaft (B-Klasse Nord Niederbayern/Oberpfalz) Schweizer Hans Raimund
1. Schülermannschaft (Bezirksoberliga Mitte) Härtl Johanna
2. Schülermannschaft (Bezirksoberliga Mitte) Müller Linus

Mannschaftsführer (Saison 2008 / 2009)

1. Mannschaft (A-Klasse Nord Niederbayern/Oberpfalz) Lautenschlager Bernd
2. Mannschaft (B-Klasse Nord Niederbayern/Oberpfalz) Braun Peter
Schülermannschaft (Bezirksklasse Niederbayern/Oberpfalz) Zeltner Melissa